Компаний: 23

Архангельский детско-юношеский центр


Архангельск, набережная Георгия Седова 14; 22-30-73 - т/ф;

Детско-юношеский центр


г. Новодвинск

Новодвинск, Мельникова 4; 8 (81852) 4-52-55;
Новодвинск, 50 лет Октября 39/а, 1 этаж; 8 (81852) 4-38-95;

Детско-юношеский центр


г. Северодвинск

Северодвинск, Труда 54; 8 (8184) 50-11-92; 8 (8184) 53-57-82; 8 (8184) 54-26-86;

1 корпус

Северодвинск, Тургенева 12; 8 (8184) 53-80-36;

2 корпус

Северодвинск, Серго Орджоникидзе 19/а; 8 (8184) 54-26-86;

3 корпус

Северодвинск, Кирилкина 7/а; 8 (81842) 2-30-16;

Исакогорский детско-юношеский центр


Архангельск, Вычегодская 19/2; 45-57-09; 45-57-54;

Радуга


детский подростковый центр

Архангельск, Воскресенская 11, 1 этаж; 65-49-30; 65-31-67;

Центр юношеского научно-технического творчества


Северодвинск, Капитана Воронина 27/а; 8 (8184) 58-50-14; 8 (8184) 58-21-63;
Северодвинск, Карла Маркса 24/а; 8 (8184) 53-62-45;

Юниор


общественная детская спортивная организация

Новодвинск, Двинская 38/б; 8 (81852) 5-65-68;

Алёнка


детский развивающий центр

Северодвинск, Ломоносова 107, вход со двора; 8 (8184) 53-26-08; 8-911-559-27-74;
Северодвинск, Октябрьская 37; 8 (8184) 53-26-08; 8-911-559-27-74;
Северодвинск, Республиканская 21/а; 8 (8184) 53-26-08; 8-911-559-27-74;

Каприз


детский театр костюма

Архангельск, набережная Северной Двины 73, 72 кабинет; 4 этаж; 28-58-36;

Молодежный центр г. Северодвинска


Северодвинск, Первомайская 13/а; 8 (8184) 56-28-46; 8 (8184) 56-14-77; 8 (8184) 56-13-77;

Остров развлечений


детский игровой центр

Архангельск, Севстрой 2; 47-61-40;

Приморский центр дополнительного образования детей


Рикасиха, деревня Рикасиха 62; 8 (8182) 25-66-38;

Солнышко


детская студия

Архангельск, Дзержинского 9, 1 этаж; 44-25-10;

Соломбальский дом детского творчества


Архангельск, переулок 1-й Банный 2, 1 этаж; 24-91-40; 22-31-04;
Архангельск, 23-й Гвардейской Дивизии 1; 23-95-85;
Архангельск, Партизанская 60/1; 24-47-56;

Теремок на Чумбаровке


студия детского творчества

Архангельск, Поморская 20, 10 кабинет; 2 этаж; 2 подъезд; 8-911-676-30-32;

Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи


Архангельск, Троицкий проспект 118; 21-14-22; 21-12-54;

Эрудит


центр развития для детей и взрослых

Северодвинск, Ломоносова 75, 6 этаж; 8-921-243-15-57; 8 (8184) 53-70-30;

Вундеркинд


интеллектуальный клуб

Архангельск, Попова 32, 1 этаж; 47-54-26;

Гидролизный


спортивный комплекс

Архангельск, Гидролизная 12/1; 24-64-81;

Десантник


военно-спортивный клуб

Северодвинск, Первомайская 13/а, 31 кабинет; 3 этаж; 8-952-250-16-08;

Пчелка


школа творческого развития

Архангельск, площадь Ленина 2; 20-94-82; 65-36-16;

Северная Двина


военно-исторический клуб

Северодвинск, Первомайская 13/а, 28 кабинет; левое крыло; 3 этаж; 8-911-683-19-18; 8-911-572-16-85;

Центр технического творчества и досуга школьников


Архангельск, Октябрят 4/3; 29-52-08; 62-05-95 - т/ф;